首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 成美工業大廈[葵涌道]
成美工業大廈[葵涌道]
途经路线[5条]
302 (新界綠小)
302 特別班次 (新界綠小)
94 (新界綠小)
94A (新界綠小)
94A 特別班次 (新界綠小)
香港302 (新界綠小)公交车路线
豪景花園第一期[龍騰路]-葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共33站
豪景花園第一期[龍騰路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
曹公街[沙咀道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃榮街[德士古道]
荃富街公園[荃富街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
成美工業大廈[葵涌道]
葵俊苑[葵涌道]
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港302 特別班次 (新界綠小)公交车路线
碧堤半島總站-成美工業大廈[葵涌道]
共26站
碧堤半島總站
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
曹公街[沙咀道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃榮街[德士古道]
荃富街公園[荃富街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
成美工業大廈[葵涌道]
香港94 (新界綠小)公交车路线
石圍角邨石蘭樓[石安街]-葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
共21站
石圍角邨石蘭樓[石安街]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
三棟屋村牌坊[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
成美工業大廈[葵涌道]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵翠邨總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
中華傳道會李賢堯紀念中學[盛福街]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
香港94A (新界綠小)公交车路线
梨木樹巴士總站[和宜合道]-葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共9站
梨木樹巴士總站[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
成美工業大廈[葵涌道]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港94A 特別班次 (新界綠小)公交车路线
梨木樹巴士總站[和宜合道]-葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
共15站
梨木樹巴士總站[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
成美工業大廈[葵涌道]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵翠邨總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
中華傳道會李賢堯紀念中學[盛福街]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7